Филиал «Колобок» МБДОУ детского сада №88 г. Пензы «Светлячок»

Фактический адрес: 440008, г. Пенза, ул. Ворошилова, 7

Юридический адрес: 440008, г. Пенза, ул. Новый Кавказ, 30

Телефон/факс: + 7 (841-2) 94-49-57

Электронная почта: ds114-66@mail.ru

Режим работы: понедельник — пятница с 07.00 до 19.00

выходной: суббота, воскресенье

Руководитель:  Лузгина Анна Александровна

График приема: среда с 15.00 до 17.30

Дата создания образовательной организации -1969 г.

Учреждение является Филиалом МБДОУ детского сада №88 г. Пензы «Светлячок»

Уважаемые родители и лица, заинтересованные в работе нашего образовательного учреждения!

На сайте https://bus.gov.ru/pub/homeу у Вас есть возможность оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Инструкция

Администрация города Пензы, в лице Управления образования города Пензы. 440026, г. Пенза, ул. Володарского, 5, тел. 56-02-20, E-mail: gorono@sura.ru, адрес сайта в сети «Интернет»: www.guoedu.ru

Для постановки ребенка на очередь для зачисления в ДОУ необходимы следующие документы:

Если Вы не имеете возможность попасть на прием к зам.зав. ДОУ, все свои вопросы, предложения, пожелания Вы можете отправить на наш электронный адрес:

В ДОУ сохраняется за ребенком место в случае его болезни, прохождения санаторно-курортного лечения, карантина или отпуска родителей сроком на 75 дней независимо от времени и длительности этого отпуска. Другие случаи сохранения места за ребенком в ДОУ оговариваются в родительском договоре.

Отчисление детей из ДОУ осуществляется в следующих случаях:

Виртуальная экскурсия по детскому саду

В ДОУ функционирует 12 групп, из них:

В дошкольном образовательном учреждении создана предметная развивающая среда для детей и комфортные условия для работы сотрудников.

Для каждой возрастной груп­пы имеется: помещение для игр и занятий, приемные комнаты, комнаты гигиены.

Для детей оборудованы:

На территории детского сада располагаются участки для прогулок детей, спортивная площадка, цветники, ого­род.

Паспорт дорожной безопасности Филиала МБДОУ д\с № 88 г. Пензы

Паспорт доступности объекта