Главная Руководство и педсостав

В детском саду работает творческий коллектив.

Всего 51 человек. Из них 28 педагогов: воспита­тели, музыкальный руководитель, педагог-психолог, инструктор по физической культу­ре, логопед. А также: помощники воспитателей, медицинская сестра, завхоз, повара, машинист по стирке белья, кастелянша, сторожа, дворники.

Руководит работой Филиала «Колобок» МБДОУ № 88 г. Пензы «Светлячок» заместитель заведующей

Лузгина Анна Александровна

– высшее образование,  первая квалификационная категория.

Воспитательной и методической работой руководит заместитель заведующей

Терехина Наталья Владимировна

– высшее образование,  первая квалификационная категория.

Образовательный уровень педагогических кадров:

высшее образование имеют 19 педагогов;

среднее специальное – 9, в том числе педагогическое все 28 специалистов.

Образовательный ценз детского сада:

педагоги  высшей категории в детском саду — 4 человека;

пер­вую категорию имеют  — 22 педагога;

Педагогический коллектив Филиала активно участвует в работе методических объединений педагогов-дошкольников ДОУ города, во многих смотрах, конкурсах, конференциях, семинарах, которые проводятся в городе. В учреждении ведется планомерная систематическая работа по повышению квалификации педагогов, целенаправленная методическая работа, что в комплексе обес­печивает постоянный рост профессионального мастерства специалистов.

Информация о педагогах Филиала «Колобок» МБДОУ д\сада №   88 г. Пензы «Светлячок» на 2016-2017 учебный год