Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /var/www/detsad114/data/www/detsad114.ru/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 42)Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /var/www/detsad114/data/www/detsad114.ru/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 129) Новости — Осенняя ярмарка

Главная Новости Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка

Проведение осенней ярмарки в нашем ДОУ стало хорошей традицией для совместной деятельности детей, педагогов и родителей, средством развития семейного творчества и творчества сотрудников детского сада. Ярмарка «Дары осени» стала настоящим праздником, включающим в себя большой концерт, в котором принимали участие воспитанники всех возрастных групп. Финалом концерта стало юмористическое музыкальное театрализованное представление «Как мужик корову продавал», разыгранное педагогами нашего ДОУ. В заключение представления веселые скоморохи пригласили всех участников праздника на веселую ярмарку-продажу, которая отличалась изобилием разнообразных товаров, представленных родителями воспитанников. Праздник прошел весело, оживленно,с азартом и позитивными эмоциями. Дети получили в этот прекрасный осенний день яркие впечатления.

Новости Осенняя ярмарка