Главная Структура и органы управления

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

Управление образования города Пенза

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №  88 г. Пензы «Светлячок»

Адрес: 440008, г. Пенза, ул. Новый Кавказ, 30
Телефон: (8412) 68-22-33, (8412) 68-42-69
Адрес сайта: www. ds-88. ucoz.ru

E-mail: sad88penza@mail.ru

Руководитель учреждения — заведующая МБДОУ детского сада №  88 г. Пензы – Бикинева Маргарита Фарида Николаевна, образование высшее педагогическое, педагогический стаж – 37 лет, стаж в должности руководителя – 10 лет.

Филиал «Колобок» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №  88 г. Пензы «Светлячок»
Адрес: 440008, г. Пенза, ул. Ворошилова, 7
Телефон: (8412) 94-49-57
Адрес сайта: www.detsad114.ru

Руководитель — заместитель заведующей по воспитательной и методической работе в филиале Лузгина Анна Александровна, имеет высшее педагогическое образование, педагогический стаж – 14 лет, в должности руководителя – 8 лет.

Важные ссылки

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области

Подать заявление на учет в детский сад

Проверить статус поданного заявления

Запись ребёнка в детский сад на сайте ГОСУСЛУГ

Уважаемые родители!

При подачи заявления через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).