День рождения Деда Мороза

18 ноября в филиале «Колобок» детского сада 88 г. Пензы дети получили приглашение на празднование дня рождения Деда Мороза! Веселый снеговик, приготовил интересные задания и спортивные состязания, чтобы доставить радость ребятам и создать праздничное настроение. Дошкольники узнали интересные факты о возникновении даты празднования дня рождения Деда Мороза и лично поздравили его, вручив подарки и открытки, сделанные своими руками.

Дед Мороз и его помощник снеговик напомнили детям о том, что необходимо соблюдать правила безопасного поведения, при праздновании дня рождения, а так же поиграли в интересные игры, много шутили, и танцевали. Ребята с удовольствием исполнили для Деда Мороза хороводную игру «Каравай».

Эстафета «Передай колпак»

Создание по схеме праздничного торта из мягких модулей

Подвижная игра «Снежный ком»

Игра «Дорисуй портрет Деда Мороза»