Новогодние утренники для детей среднего дошкольного возраста

Коллектив нашего детского сада основательно подготовился к проведению этого чудесного праздника. Дети порадовали гостей концертными номерами, а взрослые постарались погрузить детей в атмосферу волшебной сказки.

Ребята встретились с красавицей Зимой, веселым Снеговиком, хитрой Лисой, милой и нежной Белоснежкой. А злому и коварному Кощею Бессмертному не удалось испортить новогодний праздник похищением Снегурочки. Добрый волшебник Деда Мороз с помощью детей вернул снежную девочку на праздник. Участники сказочного представления играли, водили вместе хороводы, пели песни, шутили. Дети порадовали и удивили всех роскошными маскарадными костюмами, стихами, песнями и танцами. Ребята получили массу положительных эмоций и долгожданные новогодние подарки.

Торжественное открытие Новогодней елки

Мини-спектакль «Похищение Снегурочки»