ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В течение недели дети готовились к празднику. Рисовали портреты пап и оформляли выставку, делали своими руками подарки и украшали группу к празднику, разучивали песни и стихи.

С 20 по 22 февраля во всех группах прошли спортивно-музыкальные праздники. Команды соревновались друг с другом, читали стихи, исполнили песни. И конечно, самыми главными героями на празднике были папы. В эстафетах они показали свою спортивную подготовку и поучаствовали в весёлой игре «Самый красивый папа» Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере и подарил участникам радость, веселье и торжество, которое разделили и взрослые и дети.

Игра «Красивый папа»

Поздравление папам