МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА

1. 01. 03. 2023 г. состоялось развлечение для детей группы раннего возраста «Будем маму поздравлять». В гости к ребятам пришли Весна, кукла Катя и Котик. Вместе они пели песни о маме и бабушке, читали стихи, танцевали и играли. Праздник прошел весело и радостно.
    2. ФОТООТЧЕТ
    4.
    5. 02.03.2023 г. прошел утренник для детей среднего дошкольного возраста «Сегодня мамин день». Дети поздравили мам и бабушек стихами и песнями. Мамы с удовольствием исполнили с детьми игровой танец «Здравствуй и прощай», поучаствовали в играх «Нарядим маму» и «Сварим борщ». Сюрпризом для ребят стало появление героев повести Э. Успенского «Трое из Простоквашино». Кот Матроскин развеселил участников праздника. Все вместе пели песни, танцевали и играли. А почтальон Печкин принес посылку, в которой, к всеобщему удивлению, оказались подарки для любимых мам.
    6. ФОТООТЧЕТ

1.
  2.
  4.
  5.
  6. 3.03.2021 г. прошел утренник для детей старшей группы «Концерт для мамочек и бабушек». Дети порадовали мам и бабушек песнями, стихами и танцами, показали свои артистические способности в шуточной сценке «Ушки-неслушки». Красавица Весна предложила участникам праздника веселые игры, эстафеты, конкурсы и загадки. Завершился праздник дарением подарков.

7. ФОТООТЧЕТ

06.03.2023г. прошло музыкальное развлечение для детей II младшей группы с элементами театрализации по сказке «Волк и семеро козлят». Малыши в процессе выступления перевоплотились в сказочных героев и оказались в центре театрализованного представления. В роли козлят они поздравляли с праздником маму Козу, помогали бабушке Козе, вместе с Петушком прогоняли злого Волка, играли со сказочными героями. Музыкальная сказка объединила всех участников праздника и подарила всем радость и весеннее настроение.

1. ФОТООТЧЕТ
  2.
  3.

07.03.2023г. прошел утренник для детей подготовительной к школе группы «Хорошее настроение». Дети порадовали мам и бабушек песнями, стихами и танцами, показали шуточную сценку «Семья». Мамы и бабушки с удовольствием приняли участие в играх, эстафетах и конкурсах. Девочки получили подарки от мальчиков. Праздник прошел замечательно и зарядил всех присутствующих позитивом и прекрасным настроением.

03.03.2023, 345 просмотров.