Выпускной бал

26 мая 2023 г. прошел праздник, посвященный выпуску детей в школу, на котором будущие первоклассники пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в юмористических сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых играх и конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям. Вредная Двойка предлагала детям не учиться, а лениться, Старик Хоттабыч удивил детей настоящими чудесами, Человек Паук с помощью ребят совершил свою миссию по спасению мира от зла, а веселые клоуны Стёпочка и Кнопочка развеселили ребят своими шутками и фокусами. На выпускном балу звучали поздравления и пожелания, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. В завершение праздника будущим первоклассникам были вручены дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, радостью и светлой грустью расставания с дорогими сердцу детьми.

Торжественный выход выпускников

Поздравление малышей

Танец джентельменов

Двойка ищет лентяев