Воспитатели

Сегодня — наш профессиональный праздник: День воспитателей и всех дошкольных работников! Каждое утро открывает свои двери наш детский сад, чтобы малыши, которых мы считаем своими родными детками, играли и отдыхали здесь, учились, дружили, подрастали и однажды покинули стены нашего садика, шагнув в новую школьную жизнь, и далее. Конечно, мы грустим, расставаясь с ними, но тут же на пороге появляются новые малыши — и мы снова любим, учим, заботимся о них… Как не остановить этот «круговорот детей в природе», так не изжить нам нашу любовь к ним, наше стремление отдавать им всю душу. Поздравляем весь наш прекрасный дружный коллектив!

Видео поздравление от детей старшей подгруппы «Домисолька», руководитель Алмакаева Е. В.

Вручение Почетной грамоты Управления образования г. Пензы воспитателю Светличной Р. С. за многолетний добросовестный труд и в честь Дня дошкольного работника

Поздравление коллег

27.09.2023, 1657 просмотров.