День отца

В филиале «Колобок» неделя с 9 по 13 октября была посвящена папам. В преддверии праздника «День отца» дети вместе с воспитателями делали своими руками подарки и украшали группы, рисовали портреты пап и оформляли выставки, к празднику, разучивали песни и стихи. В каждой группе прошли различные мероприятия, посвященные Дню отца. Были проведены «Зарядка вместе с папой», матер — класс «Мяч в ворота» с папой-тренером по футболу одного из воспитанников, где дети разучили различные приемы игры в футбол, мальчики попробовали себя в роли вратаря, а девочки в роли капитана команды. Все участники получили незабываемые впечатления от совместных физкультурных мероприятий. В рамках «Встреч с интересными людьми» в гости к детям приходили папы – пожарные. Они рассказали о своей профессии, об особенностях костюма пожарного, о противогазе и огнетушителе, поиграли в эстафету «Пожарные на ученье». Педагогам Филиала удалось достичь поставленной цели – вызвать у детей гордость за своего папу, а в дальнейшем воспитание любви и чуткого отношения к отцу. Данные мероприятия способствуют популяризации роли отца.

Беседа о папе

Выставка поделок «Папа может все, что угодно»

Акция «Зарядка с папой». Мастер — класс с папой — тренером по футболу.

Солисты вокальной студии «Домисолька», руководитель Алмакаева Е. В., исполняют песню «Папа»

13.10.2023, 1730 просмотров.