8 Марта

С 1 по 7 марта в нашем ДОУ прошли утренники, посвященные Международному Женскому Дню. Для любимых мам и бабушек дети подготовили множество сюрпризов. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Фрекен Бок, Лису Алису, Кота Базилио, Кота Матроскина, Шарика и корову Мурку. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

19.03.2017, 1384 просмотра.