День Космонавтики

В Филиале МБДОУ детского сада №  88 прошел спортивный праздник, посвященный празднованию Дня космонавтики.

12 апреля 2017 года дети старшего дошкольного возраста отправились в космическое путешествие на все планеты солнечной системы. На каждой из планет их ждало интересное спортивное задание. Это были захватывающие эстафеты и игры с использованием разнообразного нестандартного оборудования, что очень привлекало и активизировало детей. Праздник способствовал созданию праздничного настроения, приобщению дошкольников к здоровому образу жизни, развитию физических качеств, а также расширению и закреплению знаний о космосе, воспитанию чувства патриотизма и любви к нашей планете Земля. По окончанию праздника все дети получили медали юных космонавтов.

17.04.2017, 1287 просмотров.