Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /var/www/detsad114/data/www/detsad114.ru/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 42) Новости — Выпускной бал

Главная Новости Выпускной бал

Выпускной бал

26 мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к ним  была очень волнительной и ответственной. Праздник в подготовительной  группе № 2 прошёл в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы в стиле «Рок-н-рол»  с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление малышей, которые поздравили будущих первоклассников стихами и музыкальным номером. А родители выпускников удивили и порадовали своих детей и гостей праздника динамичным и ярким танцем «Буги-вуги».

Праздничным и ярким был утренник в 1-й подготовительной группе. Ребята отправились в мультстрану, чтобы выручить Антошку, и встретили там Незнайку и Бармалея, которых тоже убедили в том, что в школе необходимо учиться, чтобы знания получить.  Преодолев все препятствия, ребята получили в награду памятные подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

30.05.2017, 101 просмотр.