Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /var/www/detsad114/data/www/detsad114.ru/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 42) Новости — Развлечение "В поисках Золотой рыбки"

Главная Новости Развлечение "В поисках Золотой рыбки"

Развлечение "В поисках Золотой рыбки"

3 августа 2017г. на участке нашего ДОУ прошло веселое развлечение «В поисках Золотой рыбки», в котором принимали участие дети среднего и старшего дошкольного возраста.

По сюжету сценария дети отправились в морское путешествие, и попали к царю всех морей и океанов Нептуну, который поведал ребятам о своей беде: злой Пират похитил его любимицу Золотую рыбку. Дети предложили Нептуну помощь, но Пират пытался «помешать» поискам, придумывая для детей все новые и новые испытания, которые ребята с удовольствием преодолевали. И вот наконец-то Золотая рыбка была спасена и возвращена царю Нептуну.

Все конкурсы и соревнования были связаны с водой и морскими атрибутами. Закончилось мероприятие морской дискотекой. Дети получили массу незабываемых впечатлений.

03.08.2017, 68 просмотров.