1 июня - День защиты детей

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

1 июня 2018 года в Филиале  «Колобок» детского сада № 88 г. Пензы «Светлячок» для всех наших воспитанников было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню Защиты детей.

Дети с задором исполняли песни о детском саде, детстве, лете. С выражением читали стихи, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах и эстафетах. Не обошелся праздник без сказочной гостьи Бабушки Яги. Она предложила детям выполнить веселую музыкальную зарядку, отгадать загадки, потанцевать и поиграть. Счастье и радость переполняли всех!

01.06.2018, 1106 просмотров.