8 Марта

Международный Женский день – 8 марта – один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это самый любимый праздник в нашем детском саду «Колобок». С 4 по 7 марта 2019 года прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. В подготовительных группах состоялся праздник в стиле музыкального кафе «Подснежник». Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых музыкальных номерах и играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

09.03.2019, 1194 просмотра.