Главная Новости Осенние развлечения

Осенние развлечения

По традиции, в конце октября месяца в нашем детском саду прошли осенние развлечения во всех возрастных группах. В процессе праздника дети применили свои знания об осенних явлениях природы, полученные на занятиях, исполняли песни, читали стихи, танцевали. Воспитатели создали для детей атмосферу радости и интереса с помощью сюрпризных моментов. К малышам в гости приходили Осень и гриб Мухомор, прибегали зверята, роли которых исполняли дети старшего дошкольного возраста. Ребята исполняли роли Мухоморчиков, Рябинок, Подсолнушек, защищая свои костюмы стихами и образными танцами. К детям старшего дошкольного возраста приходили Тучка и Чучело огородное, которые загадали детям загадки, предложили интересные осенние игры и эстафеты. Дети проявили себя как настоящие артисты в сценках на осеннюю тематику. Развлечения прошли ярко, весело, и доставили детям много положительных эмоций.

31.10.2019, 16 просмотров.