"Воспитатель года-2022"

С 23 по 30 марта 2022 года проходил XXIII Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Воспитатель года», в котором приняли участие восемь воспитателей дошкольных образовательных учреждений города Пензы, в их числе воспитатель нашего детского сада Гусейнова Ирина Александровна, которая стала победителем муниципального этапа конкурса.

Ирина Александровна выполнила три конкурсных задания: «Интернет-портфолио», «Я — мастер своего дела» и «Мой педагогический опыт». Материалы размещались и оценивались на страницах конкурсантов на Интернет-ресурсе.

30 марта 2022 г. на базе Детской школы искусств города Пензы имени Юрия Ермолаевича Яничкина прошел финальный этап конкурса «Воспитатель года» 2022, где конкурсанты выполнили 2 конкурсных задания: «Здравствуйте, это я» (визитная карточка) и «Мастер-класс».

Поздравляем нашу победительницу и желаем ей дальнейшего успеха и победы в областном конкурсе «Лучший воспитатель образовательной организации»!

31.03.2022, 675 просмотров.