Августовский форум педагогических работников города Пензы

В течение последней недели августа проходил августовский педагогический форум, в котором наш детский сад принял активное участие. За несколько дней работы форума для педагогов были организованы различные сессии, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, тренинговые занятия, консультации, творческие мастерские и другие мероприятия. На протяжении нескольких дней сотрудники управления образования Пензы, руководители учебных заведений, эксперты, методисты, учителя, воспитатели дошкольных учреждений и представители родительского сообщества обсуждали различные вопросы, обменивались опытом с целью поиска перспективных путей развития образования. На форуме мы представляли вниманию коллег групповой долгосрочный проект «Народы Пензенской области» и индивидуальный проект «По страницам мордовских сказок», которые разработала и реализовала на базе нашего детского сада воспитатель Гусейнова И. А., победитель конкурса «Воспитатель года-2022».

В детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина прошло итоговое заседание августовского педагогического форума под лозунгом «Муниципальная система образования: траектория эффективного развития».

31.08.2022, 466 просмотров.