Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический коллектив Филиала активно участвует в городских, региональных и всероссийских смотрах, конкурсах, научно-практических конференциях и семинарах. Воспитатели и специалисты нашего учреждения принимают участие в работе методических объединений педагогов-дошкольников ДОУ города и области.  В учреждении ведется планомерная систематическая работа по повышению квалификации педагогов, целенаправленная методическая работа, что в комплексе обеспечивает постоянный рост профессионального мастерства специалистов.

Персональный состав педагогических работников, реализующих Основную образовательную программу дошкольного образования Филиала «Колобок» МБДОУ д\сада № 88 г. Пензы «Светлячок» на 2024-2025 учебный год