15.12.2016 23:01:04

Областной семинар-консультация дошкольных работников

24.11.2016 г. Филиал «Колобок» МБДОУ д\с №  88 г. Пензы принял активное участие в областном семинаре-консультации дошкольных работников на тему «Познавательное развитие как ведущая образовательная область ФГОС дошкольного образования для интеллектуальной готовности дошкольников к обучению в школе». Наши педагоги представили вниманию слушателей работу по взаимодействию с родителями в форме интеллектуальной гостиной на тему: «Познавательное развитие как ведущая образовательная область ФГОС для интеллектуальной готовности ребёнка к школе», а так же семинар-практикум для воспитателей «Познавательное развитие как ведущая образовательная область ФГОС для интеллектуальной готовности ребенка к школе».

← Ctrl 2 3 4 5 6